Акция! Опубликуй место - получи бонус на моб. счет!
"Опубликуй место - получи бонус на моб. счет"

Хочется привлечь внимание людей, которым нравится Киев, и тех, кто желает чем-то помочь в развитии данного ресурса.

Поскольку у создателей сайта нет достаточно времени чтоб регулярно заниматься наполнением новых мест, было принято как вариант решения проблемы, положиться в этом на помощь посетителей.

Чтоб как-то мотивировать в этом людей хотим предложить небольшие вознаграждения в виде пополнений счета на телефон, или же что-то перекидывать по webmoney. Естественно это не стоит воспринимать как какой-то заработок, или что-то в этом роде, а просто маленький подарок, как благодарность за Вашу помощь. Очень надеемся на Вас :)

Подробнее об этом на форуме

 (голосов: 10)
категория: Новости
комментарии (21)
написал: Chika (20 ноября 2008 17:17)
Серёга, сделай рассылку на эту тему. А то многие думают, что сайт умер, хотя это не так :)
написал: ВІКТОР (8 января 2009 22:00)
Чому коли я додаю місце і все заповнено мені висвічується повідомлення: Внимание, обнаружена ошибка
ANTISPAM: User ID not valid
Вернуться назад
написал: Chika (8 января 2009 23:51)
Вы вводите код?
написал: ВІКТОР (9 января 2009 08:21)
да!Правильно
написал: Chika (9 января 2009 09:19)
Напишите сюда: 266906740, это ICQ
написал: alin4ik2008 (9 января 2009 15:16)
Можно я у себя запостю этот материал с ссылкой на вас?
написал: lyshuftya (11 января 2009 21:32)
Можно узнать источник информации или это лично ваш материал?
Спасибо за ответ.
написал: Chika (11 января 2009 22:05)
Если где-то брали информацию, то оставляли внизу статьи ссылку на источник. Если ссылки нет, то это лично нами собранная информация.
написал: semnka (31 января 2009 07:18)
Чето сайт при регистрации подглючивает :( зарегился с пятого раза
написал: Chika (31 января 2009 12:42)
А в чем проявляется это самое "подглючивание"? crazy_mini
Если можешь напиши в личку или в аську.
написал: 3ipka (16 февраля 2009 17:38)
жалко,что не получается загружать места nea_mini а я так старалась secret_mini и при регистрации были проблемки secret_mini
а так,сайтик прикольный good_mini
написал: Chika (16 февраля 2009 17:54)
Я вам отписал, сообщите пожалуйста, что у вас конкретно не получалось. При регистрации а так же при добавлении новых мест?
написал: (10 марта 2009 14:32)
А какие вы места собирались добавить?
написал: Chika (10 марта 2009 16:00)
Труханыч, к кому вы обращаетесь?
2ALL

У всех у кого есть желание добавить место, но испытывают какие-то технические проблемы, пожалуйста пишите мне в аську 428 50 90. Все исправим.
написал: Revoltech (12 марта 2009 10:13)
Что-нибудь накалякаю) *_*